Список форумов Кабельное телевидение Стоимость услуг КТ

Стоимость услуг КТ

Сообщение 27 дек 2015, 14:29

В газете "Уренские вести" появилось сообщение об увеличении стоимости оплаты кабельного телевидения в 2016 году на 40 рублей. На сайте об этом нет ни слова. Заставка - 130 рублей в месяц. Насколько мне известно, газету многие не выписывают. Каким образом будет доведена эта информация до пользователей? С какого месяца будет увеличение? Если я оплатил вперед, то мне доплачивать сейчас или можно в январе?

admin Аватара пользователя
Администратор

Здравствуйте! Действительно, с 1 января 2016 года будет увеличена стоимость оплаты за кабельное телевидение до 170 рублей в месяц. Информация о повышении стоимости в скором времени обновиться на сайте. В Вашем случае возможна доплата в январе 2016г.
С Уважением, Китеж-Телеком

Так не увидел ответа, кабельное работать будет или нет?
Инет отключили как-то в майские праздники, едва выкрутился. На счету, как и сейчас, не хватало денег. Отключили сразу. Хорошо, что у кого-то в доме был роутер без пароля, но в данный момент такой возможности уже нет...

admin Аватара пользователя
Администратор

В новогдние праздники кабельное телевидение и доступ в сеть Интернет будут доступны всем абонентам Китеж-Телеком до 11.01.2016, даже при отсутствии оплаты за услуги связи.
С Уважением, Китеж-Телеком

Вернуться в Кабельное телевидение

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php